22-teiliges medizinisches Schädel-Präparationsbesteck, 18. Jhdt.
polierter Stahl, mit Horngriffen, in originalem Formetui, Kassettenmaß ca. 48 x 20 x 5 cm, diese stark berieben Ruf 3000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
EUR 3,000.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 02.01.2014 |